top of page

Школа Образования

Университет Харизмы основал Школу образования, чтобы обеспечить углубленное преподавание литературы, философии, наук и искусств, а также профессиональную и техническую подготовку. В частности, для развития студентов в качестве профессиональных преподавателей и исследователей в образовательной сфере.

Подробнее
Anchor 1

АКАДЕМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Бакалавриат

Бакалавр образования для тех студентов, которые хотят продолжить карьеру в области образования. Эта программа позволит учащимся получить знания и понимание различных образовательных программ - начальных, средних, старших классов и высших учебных заведений - и подготовить их к работе в качестве учителей, администраторов или других лиц поддержки в этих учебных заведениях. Cтуденты приобретут широкий взгляд на образование и навыки для размышления и обсуждения текущих проблем образования на национальном и международном уровнях.

  • Бакалавр Педагогических Наук

Специальности

Магистратура

Магистр в области образования для тех студентов, которые хотят продолжить свое обучение в области образования. Эта программа позволит учащимся получить необходимые навыки и знания, необходимые в качестве учителей, администраторов и вспомогательного персонала в различных учебных заведениях / учреждениях начальных, старших и средних школ и колледжей.

  • Магистр Педагогических наук​

  • Магистр Педагогических наук (с уклоном TESOL)

Специальности

Докторантура

Доктор педагогических наук со специализацией в высшем образовании - это расширенная программа для студентов, заинтересованных в работе в качестве администраторов и сотрудников в высших учебных заведениях. Эта программа позволит учащимся освоить необходимые стратегии и навыки, необходимые для того, чтобы стать эффективными администраторами и агентами изменений в средних школах, колледжах и университетах по всему миру. Обучающиеся смогут создать основанных на доказательствах исследований по академической или образовательной тематике, которая включает предложение, исследование литературы и анализ собранных данных и продемонстрировать эффективные стратегии, применяемые и используемые сотрудниками администрации, работающими в университете и колледжах.

  • Доктор Педагогических Наук

Специальности
bottom of page