top of page
photo-1500964754846-c25f5e6eb552.jpg

Школа Инженерии

Целью Школы Инженерии является подготовка выпускников, отвечающих растущему спросу на практических специалистов в области информационных технологии, строительства, машиностроения и электроэнергетики.

Специальности

Строительство

Целью данной квалификации является предоставление учащимся четких знаний о строительных материалах, методах, методах, структурном анализе и проектировании. Учащиеся также должны быть способны участвовать в таких мероприятиях, как планирование, техническое обслуживание и утилизация, если это необходимо. Эта квалификация представляет собой интенсивный курс профессиональной подготовки, который включает в себя усовершенствование коммуникации, электронных инструментов и профессиональной этики, чтобы заставить ученика приобрести навыки, необходимые для начинающего инженера-строителя. 

Оставить заявку

Машиностроение

Высший международный диплом по машиностроению является квалификацией 5 уровня, дисциплина по машиностроению находит свое место в широком спектре технических и управленческих профессий в машиностроении. Целью данной квалификации является предоставление учащимся четких знаний по проектированию, анализу механических систем, прочности материалов, изготовлению, установке и техническому обслуживанию машин. Эта квалификация также обучает слушателей моделированию и моделированию механических систем автоматизированного проектирования и черчения (CADD). Эта квалификация представляет собой интенсивный курс профессиональной подготовки, который дает учащимся знания, понимание и навыки для успешной работы в сфере машиностроения. Инновационный и современный дизайн и технологии, доступные по всему миру, обеспечивают высокий спрос на рабочие места в машиностроении. Учащиеся оснащены глубокими знаниями и необходимыми навыками для удовлетворения спроса в области машиностроения.

Оставить заявку

Эта квалификация является признанным во всем мире курсом профессиональной подготовки, в рамках которого учащийся приобретает отраслевые знания, связанные с практическими навыками, необходимыми для начала обучения или дальнейшего развития, чтобы изменить ситуацию на рабочем месте. Учащиеся смогут помочь в реализации ИТ-деятельности, включая навыки, необходимые для индустрии информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). Эта квалификация предоставляет возможности карьерного роста начального уровня в ИТ-индустрии или перехода на уровень 6, который позволяет учащемуся работать на более высоких ИТ-должностях.

Информатика

Оставить заявку
bottom of page