top of page

Бритиш Астана Институт в сотрудничестве с Университетом Харизма, предоставляет дистанционное образование по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры в сфере бизнеса, психологии и образования. Так как обучение будет проходить на английском языке,  на базе BAI проводятся подготовительные курсы по английскому языку, где будут преподавать иностранные преподаватели. А также, наши зарубежные преподаватели будут периодически приезжать для улучшения процесса обучения, что дает возможность вам все больше закрепить пройденные дисциплины. Самым главным преимуществом является то, что вы с BAI можете обучаться по вашему расписанию без отрыва от работы. После получения диплома вы получаете возможность пройти собеседование в зарубежных компаниях.

Наша Миссия
 

Мы предлагаем международно аккредитованное образование в сотрудничестве с известными зарубежными университетами, чтобы обучать наших молодых студентов и работающих специалистов. А также, помогаем им становиться высококвалифицированными специалистами в национальном и международном рынке труда.​


Наше Видение
 

Улучшить современную качественную мировую тенденцию в области образования в странах СНГ для достижения высших результатов в сфере высшего образования и обеспечивать  модель обучения “anywhere-anytime”.

 

Наши Ценности
 

  • Удобство

  • Поддержка

  • Индивидуальный подход

  • Открытость

bottom of page