top of page

Школа Юриспруденции

Программа юридического факультета Университета Харизмы - это эффективный способ подготовки студентов к работе в юридической профессии или в качестве практикующего адвоката, члена судебной системы, юриста в государственной службе, бизнесе или образовании.

Подробнее
Anchor 1

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Mагистратура

Степень бакалавра в области юридических наук предназначена для тех студентов, которые хотят продолжить карьеру в качестве помощника юриста или юриста. Эта программа предоставит студентам навыки и подготовку, чтобы стать эффективными помощниками юристов или помощниками юриста в гражданских или уголовных бюро или государственных учреждениях. Обучают анализировать судебные решения и составлять аналитические записки по судебным делам на всех уровнях судебной системы и готовить юридические документы и проводить собеседования с клиентами  под надзором адвоката.

Специальности по бакалавриату:


Бухгалтерский учет

Бизнес Администрирование

Экономика

Финансы

Управление персоналом

Маркетинг

Туризм

Специальности

Докторантура

Программа «Магистр права» - это годичная программа, нацеленная только на тех лиц, которые уполномочены или имеют лицензии в своих юрисдикциях / правительствах для практики права. Университет предлагает широкие возможности для юристов из разных стран, которые завершили свое юридическое обучение на степень бакалавра или его эквивалент и стремятся вернуться в свои страны, чтобы внести свой вклад в юридическую профессию. Программа является гибкой, позволяя кандидатам выбирать из трех специальностей: планирование и управление имуществом, разрешение конфликтов и национальная безопасность. 

Обучающиеся студенты смогут выявлять и понимать фундаментальные понятия в материальном праве, теории права и процедуре в контексте национального и международного права. А также,  получат знания и навыки критического мышления в проведении компетентного юридического анализа, рассуждения и решения проблем.

Специальности по магистратуре:


Бухгалтерский учет

Менеджмент информационных технологии

Международное отношение

Бизнес Администрирование

Экономика

Финансы

Управление персоналом

Маркетинг

Специальности
bottom of page