top of page

Школа Психологии

Школа психологии и поведенческих наук Университета Харизмы предоставляет студентам возможность получить степень магистра наук, доктора философских наук или доктора психологических наук.

Подробнее

АКАДЕМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Anchor 1

Mагистратура

Магистерская программа по психологии Университета Харизмы предназначена для подготовки студента к профессиональной карьере в клинической, исследовательской, корпоративной или образовательной областях. Это ознакомит каждого студента с изучением передовых исторических и современных теорий и концепций в области психологии; методами исследования и написания, а также познакомить студента с различными историческими и современными методами диагностики и лечения.

  •  Магистр Психологических наук

Специальности

Докторантура

Доктор психологии (Psy.D) является клинической программой степени. Он предназначен для оснащения кандидата на работу в высшем образовании, частной или государственной клинической практике.
Доктор философии (Ph.D.) в области психологии является научно-исследовательской программой. Он предназначен для оснащения кандидата на работу в высшем образовании, исследованиях и анализе, или частной или государственной клинической практике.

  • Доктор Психологических наук (Ph.D)

  • Доктор Психологических наук (Psy.D)

Специальности
bottom of page